Автор вопроса - Владимир
Россия
Как платить алименты, если теперь официально не работаю?
Я являюсь плательщиком алиментов. Работал в гос.организациях, которые удерживали из моей зарплаты алименты. Недавно уволился и теперь работаю где придется и само-собой никто не удерживает деньги на алименты. А скрываться я не собираюсь от них. Как мне быть?
Ответы юристов
Владимир вам нужно устроиться официально или встать на учет в ЦЗ чтобы официально вы были признаны безработным.
Можете заключить соглашение об уплате алиментов.Удачи вам!
Доброго вам дня!!
Уважаемый Владимир
Проще всего, заключить с матерью ребенка соглашение об уплате алиментов и заверить его у нотариуса.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ