Автор вопроса - иван
Россия
Что делать если я получил производственную травму?
Что делать если я получил производственную травму? Начальник мне сказал чтобы я не говорил в больнице что это произошло на работе, а он все выплатит. Но получая зарплату я этих денег не увидел. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день Иван! Расписку надо было брать. Попробуйте блефануть больше не чего не остается, что обратитесь в трудовую инспекцию.