Оформление предварительного договора на оказание строительно-монтажных услуг
Здравствуйте, я хочу составить предварительный договор на оказание строительно-монтажных услуг с приходящими рабочими. Можете мне помочь в его составлении?
Ответы юристов
Что значит приходящие работники? Опишите подробнее схему Ваших взаимоотношений с этими работниками. Укажите вид работ.