Автор вопроса - Татьяна
Россия
Могут ли приставы изъять мое имущество, приобретенное до заключения брака?
Добрый день! Собираемся официально оформить отношения с сожителем. У него имеется долг по решению суда, вступившего в силу 2-х летней давности: его имущество было изъято и продано в счет долга, оставшийся долг списывается с кредитных и зарплатных карт, средства замораживаются. Может ли ССП изъять мое имущество, приобретенное до заключения брака и заморозить мои счета после регистрации нашего брака?
Ответы юристов
Добрый лень, Татьяна!
Нет, на Ваше имущество взыскание обращено быть не может.
Если есть вопросы - обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.
Татьяна нет на ваше имущество не имеют право наложить арест, если все же данное случиться в описе подпишите что не согласны и в суд.
Удачи вам!