Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Что делать, если водительское удостоверение, которое необходимо сдать в суд, украли?
Права вместе с документами вытащили на рынке. Полиция заявление отказалась принимать. Что делать? Ведь срок лишения исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения в суд, а у меня их нет.
Ответы юристов
направить заявление в полицию с описью вложения и с уведомлением. копию описи кватанцию и уведомления по заявлению о приобщении сдать в суд