Штраф гибдд за проезд на красный сигнал светофора
Проезд на красный сигнал светофора, указывается что повторно, первый 21.10.2012, второй 10.10.2014 и штраф дали 5000. Может ли быть такое?
Ответы юристов
Добрый вечер...
Можно конечно попытаться оспорить логистику, но уж слишком хлипкие основания... и суть от этого не меняется.. где то на уровне 2 класса учили (он перестановки слагаемых сумма не меняется..)