Автор вопроса - Анна
Россия
Размен квартиры после развода
2-х комнатная квартира, 1/2 доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку, 1/2 взрослому, всего в квартире прописано 2-е взрослых, 2-е детей. Возможно ли разменять эту квартиру на 1-но комнатную (для мамы и 2-х детей) и подселение (для папы). Размен после развода.
Ответы юристов
Размен возможен при согласии всех собственников данного жилого помещения.