Автор вопроса - екатерина
Россия
Приставы обещают прийти и описать имущество - могу ли попросить отсрочку?
Здравствуйте. У меня долг по кредиту. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. А приставы обещают прийти и описать имущество. Причем не мне звонят, а знакомым. Могу ли я как-то попросить отсрочку от платежей?
Ответы юристов
Добрый день, Екатерина!
А точно приставы звонят? Или коллекторы? Суд был уже по поводу взыскания задолженности?