Где узнать последнее место регистрации бывшего супруга, который умер?
Бывший супруг умер, а мы с сыном не знаем последнее место его регистрации. Где узнать?
Ответы юристов
Если ваш сын, является сыном вашего бывшего мужа, то вы можете обратиться с запросом в паспортный стол, в ином случаи это конфиденциальные данные и не подлежат разглашению.