Автор вопроса - Александр
Россия
Какой срок рассмотрения заявления о возврате прав?
Здравствуйте, прошло больше чем 1,5 года после лишения, лишили в приморском краю, сам сейчас живу и работаю в Ярославле, хотел бы вернуть себе в/у после лишения. Ездил в ГАИ, написал заявление, мне сказали ждать, а вот сколько срок пересылки в/у из Владивостока в Ярославль из одного Гаи в другое мне не сообщили.
Ответы юристов
Доброго дня вам !!!
Уважаемый Александр
Срок возврата 30 дней.
Надеюсь мой ответ вам поможет , не забудьте оставить свой отзыв за ответ
Александр права придут примерно в течении месяца. На это время вам могут выдать временное водительское удостоверение.
Удачи вам!