Казахстан
Как взыскать алименты с отца - гражданина РФ, если мать - гражданка Казахстана?
Если отец - гражданин России, и ребенок - гражданин России, мать - гражданка Казахстана, ребенок проживает с ней на территории Казахстана, как подать на алименты на отца?
Ответы юристов

Добрый день.
Вы можете подать исковое заявление по месту проживания отца ребенка в РФ.
Если Вам нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.