Автор вопроса - Ибрагимова Лариса
Россия
Увольнение по собственному желанию: компенсация за отпуск
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. Я работала в организации с 17 марта 2014г. по 15 сентября 2014г. Уволилась по собственному желанию. Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?
Ответы юристов
Да, конечно. Пропорционально отработанному времени Вам должны выдать компенсацию за неиспользованный отпус.
Рада, если смогла помочь.