Чем государство помогает молодым семьям, кроме предоставления жилья?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем еще, кроме предоставления жилья, государство помогает молодым семьям?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам лучше выяснить в Администрации Вашего города, т.к. возможны различные программы помощи молодым семьям в каждом регионе.