Автор вопроса - Екатерина
Россия
Продажа квартиры, в которой прописаны несовершеннолетние: будут ли сложности?
Здравствуйте, у меня в квартире прописаны двое моих сыновей (несовершеннолетние), доли у них нет, я хочу продать квартиру и купить дом в пригороде. Будут ли сложности с опекой?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Если ребенок только прописан, и доли не имеет, то согласия в данном случае на выписку от органов опеки и попечительства не требуется.
Согласие ООП нужно только если у детей есть доли в квартире.
Екатерина разрешение со стороны органов опеки в данном случаеВ не требуется на выпискуВ ваших несовершеннолетних детейВ из помещения, которое вы В предполагаете продать.
Удачи вам!
В