Автор вопроса - Оксана
Россия
Как написать заявление, чтобы пристав отчитался за деньги, снятые с карты?
Как правильно в свободной форме написать заявление судебному приставу, чтобы отчитались за снятые деньги с моей карты? Был арестован счет за долг по коммунальным услугам, деньги снимались полтора года.
Ответы юристов
Оксана, здравствуйте!
Заявление пишется в произвольной форме на имя судебного пристава-исполнителя. В Заявлении укажите суть Ваших требований и просите предоставить Вам внятный и обоснованный ответ в письменном виде.