Автор вопроса - Неля
Россия
Моего гражданского мужа обвиняют по ст 158 УК ч. 3
Добрый день, моего гражданского мужа обвиняют по ст 158 УК ч. 3. В 2006 году он делал ремонт в квартире у потерпевшей. В 2014 году задержали по подозрению 158 УК ч. 3, кража в крупном размере (270т.р).
Кроме отпечатков пальцев по квартире, так как он делал там ремонт больше ничего нет.
Ответы юристов
Здравствуйте.
Нанимайте адвоката. Онлайн консультации не помогут.
Согласен с коллегой,без профессиональной помощи адвоката Вам не обойтись.
www.butbaya.ruЗдравствуйте Неля!
Существует множество не противоречащих закону обстоятельств и нюансов, позволяющих доказать невиновность в совершении преступления или смягчить ответственность виновного лица.
Но для этого необходимо общение с подозреваемым, обвиняемым или подсудимым для выяснения деталей, известных только ему. Или с человеком, который располагает такой информацией.
Если такое возможно – обращайтесь.
С уважением и удачи.
Приглашайте защитника со стороны (не предложенного следователем). И защищайтесь.