Льготный стаж при наличии лицензии о лечебной деятельности и работе в ООО
Здравствуйте! Я работаю в ООО, имеется лицензия о лечебной деятельности. Сохраняется ли льготный стаж?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать профессиональный стандарт Вашей специальности, информации о чём в Вашем вопросе нет.
С уважением и удачи :)