Автор вопроса - Людмила
Россия
Действительна ли временная регистрация в другом регионе после смены паспорта?
Здравствуйте! У меня сделана временная регистрация на 5 лет в Хабаровском крае. Живу я в другом регионе. По достижению 45 лет сменила паспорт. Осталась ли действительной временная регистрация? На последней странице нового паспорта есть серия и номер бывшего паспорта. Спасибо.
Ответы юристов

Замена паспорта никак не влияет на временную регистрацию, регистрация действительна в течении 5 лет.
Если ответ помог, оставьте отзыв.

Добрый день, Людмила!
Ваша временная регистрация действительна.
Если есть вопросы-обращайтесь.