Автор вопроса - Сергей
Россия
Как соблюсти досудебный порядок рассмотрения спора, если ответчик не идет на контакт?
Добрый день. У меня такой вопрос. Как мне соблюсти порядок рассмотрения спора в досудебном порядке, если клиент не хочет общаться и бросает трубки, он не плательщик, не оплачивает за выполненные работы? Сергей.
Ответы юристов
Направить письменно претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.
Здравствуйте, Сергей!
Общаться нужно только в письменном виде путем направления заказным письмом официальной досудебной претензии.
Могу помочь составить претензию, а в дальнейшем при необходимости помогу в суде.
Выходите на связь - обсудим.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.