Автор вопроса - павел
Россия
Как будет начисляться пенсия военнослужащему, уволенному в запас?
Добрый день. Уволен в запас 09.06.1992 г. с Дальнего Востока по сокращению штата, летал на Миг-27 (летчик истребитель - бомбардировщик), призван в армию 01.04.85 г.- 01.10.85 г. - Доссаф, 01.10.85 г. - 30.10.89 г. - Ейское ВВАУЛ, 15.12.89 г. - 09.06.92 г. - Дальний Восток. Пенсии нет. Как будет начисляться пенсия? Сейчас мне 48 лет. Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте Павел!
На Ваш вопрос Вам квалифицированно и подробно ответят в территориальном отделе пенсионного фонда РФ.
Вы можете обратиться туда как лично, так и посредством почтовой или интернет-связи.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.