Оформление у нотариуса доверенности на приватизацию квартиры
Почему при обращении к нотариусу за доверенностью на приватизацию квартиры сказали, что надо делать две доверенности? Одну в департамент и одну ещё куда-то.
Ответы юристов
1-на приватизацию т.е. сбор и подача документов. 2-на регистрацию права собственности или получения свидетельства
Можно все полномочия оформить в одной доверенности.