Автор вопроса - Владимир
Россия
Компенсация за частный дом, оформленный в собственность в равных долях на двоих
Добрый день, у меня такой вопрос: частный дом оформлен в собственности в равных долях на двоих, земля в аренде. Какая компенсация и в каких пропорциях положена хозяевам, если у обоих есть не совершеннолетние дети? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день, Владимир!
Уточните, пожалуйста, о какой компенсации идёт речь? Более подробно опишите ситуацию.