Имеет ли право работодатель взять на временную работу сторожа?
Подскажите, пожалуйста. В бюджетной организации прошло сокращение. Сокращенным работникам выплачиваются компенсации через центр занятости. Имеет ли право работодатель взять на временную работу сторожа?
Ответы юристов
Работодатель и работник вправе заключить срочный трудовой договор.
Уважаемый Аноним. Это не запрещено.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.
Имеет полное право.