Автор вопроса - Александр
Россия
Может ли прежний владелец автомобиля вписать меня в полис ОСАГО?
При покупке авто из другого региона может ли старый владелец вписать меня в ОСАГО для избежания проблем при ее перегоне?
Ответы юристов
Договор ОСАГО заключается между страховщиком и страхователем. Любые изменения договора возможны только с согласия сторон. Поэтому Вам необходимо самостоятельно заключить договор ОСАГО.