Автор вопроса - Светлана
Россия
В каком городе предпочтительнее оформить доверенность у нотариуса?
Здравствуйте. Для продажи земельного участка в другом городе нам необходимо оформить доверенность на лицо, проживающее в том городе. В каком городе предпочтительнее оформить доверенность у нотариуса нам по месту регистрации или в городе расположения участка? Спасибо
Ответы юристов
Добрый день, Светлана!
Предпочтений в данном случае нет. Вопрос решается по Вашему усмотрению.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.
Доверенность вы можете оформить у нотариуса в любом городе, там, где вам наиболее удобно.