выезд ребенка из москвы в ереван
как ребенок одного года может выехать из России в Армению, если мать - гражданка Армении, а отец лишен российского гражданства. Ребенок не имеет российского гражданства.
Ответы юристов
Добрый день!
Не очень понятен вопрос, Вас интересует проездной документ по которому ребенок сможет выехать в Армению или вопрос о том, необходимо ли оформление согласия на выезд ребенка в Армению? Ребенок имеет какое-либо гражданство?