Автор вопроса - Юлия
Россия
Лопнул натяжной потолок, заказанный 5 лет назад. Можно ли написать претензию?
Здравствуйте! Заказывали 5 лет назад натяжной потолок, и вот недавно возле люстры пошла трещина. Подняли договор, там написано, что на монтаж 1 год гарантии, а на сам материал ничего не сказано. В другой фирме заказывали, так там написано 10 лет. Что нам делать? Стоит ли писать претензию?
Ответы юристов
Необходимо уточнить гарантийный срок эксплуатации материала.