Украина
Может ли кредитный инспектор придти домой?
Я оформила кредитную карту, на которую должна была каждый месяц класть деньги. Сначала я гасила кредит, но сейчас после родов я не могу класть деньги каждый месяц, так как все деньги уходят на ребенка. А три дня назад мне пришло сообщение на телефон из банка чтобы я ждала сегодня визита кредитного инспектора к себе домой. Может ли он действительно приехать ко мне? Ведь сумма кредита составляет 1800 гривен.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Никакой кредитный инспектор не вправе придти к Вам домой.
Имущество может арестовать только судебный пристав и только при наличии судебного решения.