Автор вопроса - наталья
Россия
Ознакомление с материалами исполнительного производства
Какие документы должен предоставить судебный пристав при подаче ему заявления об ознакомлении с материалами исполнительного производства?
Ответы юристов

Добрый день, Наталья!
Судебный пристав-исполнитель обязан предоставить Вам для ознакомления и снятия копий все имеющиеся материалы исполнительного производства на личном приёме.
Если есть вопросы-обращайтесь.

Наталья! после того, как Вы подали заявление судебному приставу-исполнителю. Он предоставляет все материалы имеющиеся в деле для ознакомления. В своем заявлении Вы указываете все способы ознакомления (фото, копирование).