Как в рамках закона оформить посреднические услуги?
Добрый день, хочу проконсультироваться у вас. Хочу выступить в роли посредника, владею информацией, которой нет у заказчиков и исполнителей. Как всё грамотно организовать и в рамках закона? Мне, чтобы заказать товар, нужны деньги от заказчика, но он меня совершенно не знает. Может, как-то всё это можно оформить в документе, чтобы он был спокоен и внёс 100% оплату за товар, и через некоторое время получил от меня этот товар? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Данное действие вы сможете сделать только путём составления договора.
Добрый день!
Вариантов несколько: можете заключить агентские договоры, либо договоры комиссии, договоры возмездного оказания услуг и т.д.