Автор вопроса - Наталья
Россия
Автомобиль имеет механические повреждения. Как получить выплату КАСКО?
Автомобиль не был в ДТП, но имеет механические повреждения. Как получить выплату по страхованию "КАСКО"? Автомобилю нет даже года.
Ответы юристов
Необходимо письменно обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате возмещения по страховому случаю.
Механическое повреждение нужно зафиксировать вызовом ДПС. Вы получите справку 154 и с ней обращаетесь в страховую. Удачи!
Мой ответ, ваш положительный отзыв.