Заявление на отчисление подано в середине семестра. Нужно ли платить за весь семестр?
Я учусь на платной основе. За 4-й семестр я не платила и подала заявление на отчисление в середине семестра, а забирать буду в конце. Я должна буду заплатить за весь семестр деньги или за половину семестра?
Ответы юристов
Вы не обязаны оплачивать фактически неоказанную услугу. Если будут проблемы с ВУЗом - обращайтесь.