Украина
Не могу снять деньги с карты банка ни в Украине, ни в Крыму. Что делать?
Здравствуйте. У меня остались деньги на заработной карте банка П. Я не могу снять средства ни в Крыму, ни на материковой Украине. Стоит писать какие-то письма в главный офис банка П?
Ответы юристов
Здравствуйте !
Да, обратитесь в банк в письменной форме с описанием обстоятельств и требованием разъяснить и устранить причины.