Может ли работодатель не допустить к работе без заключения медосмотра?
Имеет ли работодатель право не допустить к работе до получения заключения о прохождении периодического медосмотра?
Ответы юристов
Лучший ответ
Доброго дня.
А кем вы работаете и сколько вам лет?
Статья 69. Медицинский осмотр при заключении трудового договора
Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.