Могу ли я претендовать на часть квартиры моего мужа, приобретенной им за месяц до заключения брака в ипотеку?
Могу ли я претендовать на часть квартиры моего мужа, приобретенной им за месяц до заключения брака в ипотеку? Ипотека выплачена в браке за 4 года, живем 8 лет.
Ответы юристов
Необходимо признать в судебном порядке приобретенную квартиру общим имуществом супругов, нажитым в браке. Можете претендовать