ПФР требует возврата денежных средств
Три года назад выписалась из Чернобыльской зоны. Деньги ПФР продолжал перечислять на почту, а получал их другой человек. По своему не знанию заявление о приостановлении выплат не написала. Сейчас ПФР требует вернуть средства. Куда обратиться и как доказать что я деньги не получала?
Ответы юристов
Добрый день!
То что ПФ РФ требует вернуть деньги это еще не значит, что Вам необходимо оправдываться или доказывать что-либо. Если у ПФ РФ есть к Вам вопросы и они могут доказать свою правоту, то пусть обращаются в суд, там и будет поставлена точка в споре.