Стоимость оформления договора купли-продажи квартиры
Меня интересует, сколько будет стоить оформление купли-продажи квартиры. Квартира площадью 30 кв. метров, без посредников, стоимость будет указана в размере 150 000 рублей.
Ответы юристов
Добрый день! вас интересует стоимость удостоверения договора в нотариальной форме? в простой письменной форме вы можете сами составить договор или же с помощью юриста, а затем зарегистрировать право в органах Росреестра.