Автор вопроса - Наталья
Россия
Оплатит ли больничный организация, в которой я больше не работаю?
Добрый день! Подскажите: я уволилась с 25 мая 2014 г. 27 мая я ушла на больничный, в больничном мне поставили отметку, что мое место работы основное. Оплатит ли мне моя организация больничный, или он считается испорченным, так как я уже там не работаю? Что мне делать?
Ответы юристов
Добрый день, Наталья!
Если Вы уволились до того как заболели, больничный Вам не оплатят.
Если есть вопросы - готов помочь.
Здравствуйте!
Если во время больничного уже официально не работали в организации,то больничный Вам не оплатят.