Является ли действительным договор купли-продажи без данных о покупателе?
Здравствуйте, приобрел скутер. Продавец где-то сделал документ о купле-продаже мопеда, там вписаны его данные и подпись о том, что он его продал. Но там не вписаны мои данные, а именно данные покупателя. Является это документом?
Ответы юристов

Добрый вечер!
А Ваши данные самостоятельно вписать не получится в этот документ?