Как подарить 1/2 доли в квартире брату?
Здравствуйте, у меня 1/2 доля в квартире, хочу отдать ее брату. Как это лучше сделать? И что для этого нужно?
Ответы юристов

Здравствуйте. Оформите договор дарения, далее сделка регистрируется в органах Росреестра.

Добрый день! вы можете составить и заключить договор дарения как в простой письменной форме, так и в нотариальной, затем регистрируете переход права в Росреестре.