Автор вопроса - Ольга
Россия
Иск о снятии с регистрационного учета брата, который отказывается выписаться
Как правильно составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета моего брата? Добровольно выписаться отказывается. В квартире не проживает, коммунальные услуги не оплачивает. Помогите правильно сослаться на ЖК РФ И ГК РФ применимо к данной ситуации.
Ответы юристов
Я вам помогу составить иск, сформировать позицию. Обращайтесь.