Как быть со звонками из коллекторских агентств на рабочий телефон?
Здравствуйте! Звонят коллекторские организации на наш рабочий номер с телефона и пишут СМС. Спрашивают какого-то человека и требуют деньги. Что сделать, чтобы они про нас забыли? Спасибо!
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Предупредить звонивших, что вы обратитесь в полицию, если звонки не прекратятся.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.
Доброго дня
Смените свой сотовый номер, если не поможет - тогда предупредите, что вы записываете их на диктофон и обратитесь с распечаткой в полицию по факту вымогательства. Точный ответ - ваш отзыв "+"