Право на долю в квартире - как сделать чтобы не числился собственником?
Здравствуйте. При переезде несовершеннолетний стал числиться собственником доли квартиры. Теперь ему 18. Скажите, какие он вправе совершать действия с этой долей? Что сделать, если возможно, чтобы он не числился одним из собственников?
Ответы юристов
Собственник вправе продать, обменять, подарить принадлежащее ему имущество.