Могу ли я выкупить квартиру у мужа на материнский капитал после развода
Могу ли я выкупить квартиру у мужа после развода на материнский капитал, если на мужа приватизирована квартира, а мы с детьми просто прописаны в ней и еще с нами прописана свекровь?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Не имеет значения у кого вы будете приобретать квартиру. Важно, чтобы это было признано улучшением жилищных условий.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.