Отец купил сад, хочет продать его - имею ли я какое-либо право на этот сад в материальном смысле?
После смерти матери, отец купил сад, хочет продать его. Имею ли я какое-либо право на этот сад в материальном смысле?
Ответы юристов
Добрый день!
Нет, все права принадлежат отцу так же как и сад.
Уважаемый Аноним. Сад принадлежит отцу и он вправе распорядиться по своему усмотрению. К сожалению, вы прав на него не имеете.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.