Автор вопроса - Наталья
Россия
Жилье давали, но я жила в другом городе и не знала. Могу ли сейчас воспользоваться этим правом?
Я дет. домовская. В 90-х годах стояла на очереди на получение жилья. В 2007 году жилье давали, но я жила в другом городе и не знала этого. Могу ли я сейчас воспользоваться этим правом? Какие нужны документы?
Ответы юристов
Здравствуйте. Да, Вы не утратили право на получение жилья, обратитесь в местную администрацию.