Как быть, если не дают разрешение на строительство?
Не дают разрешение на строительство, так как земельный участок находится в санитарно-защитной зоне АГРС, в свидетельстве назначение земель указано: земли населеных пунктов, разрешенное использование для ведение личного подсобного хоз-ва и индивидуального жилищного строительства. Как быть в такой ситуации?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
1. Вам необходимо получить письменный отказ.
2.И обжаловать этот письменный отказ в выдаче разрешения на строительства через суд.
Если не знаете как это делается, то обратитесь к местному живому юристу за помощью, который специализируется на таких делах.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+).
отказ письменный у вас есть что в нем пишут дословно ???