Автор вопроса - Олеся
Россия
Расчет количества неиспользованных дней отпуска
Работник увольняется с муниципальной службы, расчет количества дней неиспользов. отпуска сделан и составляет 19,5 дней. За сколько дней выплачивать компенсацию? Можно ли включать десятые? Спасибо заранее.
Ответы юристов
Расчет производится за все дни, которые работник не отгулял в отпуске. В вашем случае это 19,5 дней - за них и выплачивается компенсация с учетом десятых.