Автор вопроса - Юлия
Россия
Могу ли я подать на алименты, если мы не были в браке, ребёнок на моей фамилии?
Могу ли я подать на алименты, если мы не были в браке, ребёнок на моей фамилии, и отец живёт в другом городе
Ответы юристов

Юлия в свидетельстве о рождении стоит отец или прочерк?

Уважаемая Юлия. Всё это не имеет значения. Важно, чтобы мужчина был признан отцом в установленном СК РФ порядке - добровольном признании либо судебным решением.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте!
Можете только в том случае,если будет установлено отцовство.