Автор вопроса - Надежда
Россия
Как исправить правоустанавливающие документы?
В свидетельстве о праве собственности на квартиру стоит площадь 43,2 кв. м. , в кадастровом 43,1 кв. м. , в техническом 43,1 кв. м. , - как это правильно исправить? Квартира получена по завещанию - в нем стоит цифра - 43,3кв. м.
Ответы юристов
Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес отделения ФРС. Если откажут то иск в суд.